школьный лагерь - Ольшанская СШ №1
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

школьный лагерь

План работы

спортивно-оздоровительного лагеря

«Весёлая планета»

№ п\п

Мероприятия

Дата проведения

Ответственный

День знакомств

1.Экскурсия по лагерю

2.Игры на знакомство: «Снежный ком», «Билетики»

3.Подвижные игры на свежем воздухе

03.06.2019

Понедельник

Воспитатели отрядов

         Клочко О.В.

Крупкевич А.Г.

Мозоль А.Н.

День «Я – мастер-дизайнер»

1.Оформление отрядных уголков, эмблем отряда

2.Конкурс подделок из соломки и других природных материалов

3.Подвижные игры

04.06.2019

Вторник

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Пивоваревич Т.В.

Музыкальный день

1.Разучивание отрядной песни, речёвки

2.Соревнование по пионерболу

3.Познавательное мероприятие «Там на неведомых дорожках»

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

05.06.2019

Среда

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Тарасевич М.С.

День открытия лагеря

1.Торжественная линейка ко Дню открытия лагеря

2.Представление отрядов

3.Праздничный концерт в рамках реализации межведомственной программы «Забота» (с приглашение инспектора ИДН Желенговского И.С.)

4.Конкурс –выставка рисунков «Я в школьном лагере»

5.Подвижные игры на свежем воздухе

6.Музыкальная программа «Танцуй со мной»

06.06.2019

Четверг

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Рудяк Д.Л.

День спорта

1.Спортландия среди отрядов

2.Шахматно-шашечный турнир

3.Игровая программа «На сказочном стадионе»

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Столин (по согласованию)

07.06.2019

Пятница

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Коляда Т.М.

День здоровья

1.Игра «Страна Витаминия»

2.Шоу-игра «Ускоренная помощь» в рамках реализации межведомственной программы «Забота» (с приглашением врача Ольшанской АВОП Шут Т.П.)

3.Подвижные игры

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

08.06.2019

Суббота

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Скребец Н.Н.

День книги

1.Викторина «Добрый день, белорусская сказка!»

2.Брейн-ринг «Путешествие в Книгоград»»

3.Конкурс рисунков «Мой любимый сказочный герой»

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

10.06.2019

Понедельник

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Кожановская Е.Н.

День экологии

1.Воспитательное мероприятие «Чистая вода - залог здоровья»

2.Викторина «Юный эколог. По страницам красной книги Беларуси»

3. Экскурсия в краеведческий музей г.Столина или ФОСЦ «Аквамарин» 1,2 отряд

 

11.06.2019

Вторник

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Лемеза И.И.

День эрудитов

1.Воспитательное мероприятие в страну «Сообразительность»

2.Игра «Брей-ринг»

3.Подвижные игры

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

12.06.2019

Среда

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Сыса И.В.

День краеведения

1.Экскурсия в краеведческий музей г.Столина или ФОСЦ «Аквамарин» 3 и 4 отряд

2.Конкурс знатоков «Моя Беларусь»

3.Подвижные игры

13.06.2019

Четверг

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Велесницкая Е.Г.

День именинника

1.Праздничный концерт ко Дню именинника

2.Музыкальный конкурс «Звёздный небосвод»

3.Подвижные игры

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

14.06.2019

Пятница

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Быба И.М.

День «Моя Родина- Беларусь»

1.Белоруские народные игры

2.Викторины «Города Беларуси, символы Беларуси»

3.Поэтический час «Мой край»

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

15.06.2019

Суббота

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Зинчук С.Н.

День мальчиков

1.Рыцарский турнир

2.Подвижная игра «Зарница» в рамках реализации межведомственной программы «Забота».

3.Дискотека

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

17.06.2019

Понедельник

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Торчило Е.М.

День Памяти

1.Экскурсия к местам захоронения жертв Великой Отечественной войны 2.Литературная композиция «Дорогами войны»

3.Подвижные игры

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

18.06.2019

Вторник

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

День девочек

1.Игра «А ну-ка , девочки!»

2.Конкурсная программа «Мисс –весёлая планета-2019»

3.Дискотека

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

19.06.2019

Среда

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Гайкевич Г.П.

День смеха

1.Конкурс инсценировок «посмеёмся вместе»

2.Конкурс-выставка «Самое смешное фото»

3.Подвижные игры

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

20.06.2019

Четверг

Воспитатели отрядов

Клочко О.В.

Буяк Н.С.

Лемеза С.В.

День любопытных

1.Интеллектуально-познавательная игра «А знаете ли Вы?»

2.Игра «Счастливый случай»

3.Подвижные игры на свежем воздухе

4. Экскурсия на спасательную станцию в г. Давид-Городок (по согласованию).

 

21.06.2019 Пятница

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

 

День закрытия лагерной смены

1.Торжественная линейка ко Дню закрытия лагеря

2.Спортландия «Выше, сильнее, быстрее!» в рамках реализации межведомственной программы «Забота»

3.Праздничный концерт «Прощай, наш летний лагерь»

22.06.2019

Суббота

Воспитатели отрядов

Крупкевич А.Г.

Клочко О.В.

Кирилович В.Л.